Kuratierte Suchen
5.000 - 50.000
50.000+
Miniature Art
Drawings
Prints
Miniature Sculptures
Italian Artists
Belgian Artists
French Artists
German Artists
Altniederländische Malerei
Barock
Bologneser Schule
Caravaggismus
Caravaggismus in Italien
Carracci Schule
Chiaroscuro / Helldunkelmalerei
Donaustil / Donauschule
Dürerzeit
Flämischer Manierismus
Französischer Barock
Frühbarock
Genremalerei
Goldenes Zeitalter / Niederländischer Realism
Haarlemer Schule
Hochbarock
Hochrenaissance
Leidener Schule
Manierismus
Nordeuropäische Renaissance
Rembrandt Schule
Renaissance
Rokoko
Römischer Hochbarock
Utrechter Caravaggisten
6
Ergebnisse -
Manierismus
Suche speichern
mit Benachrichtigung
Datum ↑
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
10 Tage | Karl & Faber, Munich
Hans Sebald Beham
Lot 157
Der Genius mit dem Alphabet
Kupferstich auf Bütten
€ 1.500 - 2.000
Hans Sebald Beham
Lot 158
Die Jungfrau mit dem Kinde und einer Birne auf einer Rasenbank
Holzschnitt auf Bütten
€ 6.000 - 8.000
Hans Sebald Beham
Lot 159
Cimon und Pero
Kupferstich auf Bütten
€ 1.500 - 2.000
Jacques Bellange
Lot 247
La Vierge et l'enfant Jésus debout sur son berceau
Radierung auf Bütten
€ 5.000 - 6.000
16 Tage | Christie's, New York
PAUL BRIL
Lot 88
€ 14.000 - 19.000
JOACHIM ANTHONISZ. WTEWAEL
Lot 16
Maternal Charity
oil on panel
€ 187.000 - 280.000
von
Gemerkt