Kuratierte Suchen
5.000 - 50.000
50.000+
Miniature Art
Drawings
Prints
Miniature Sculptures
Italian Artists
Belgian Artists
French Artists
German Artists
Altniederländische Malerei
Barock
Bologneser Schule
Caravaggismus
Caravaggismus in Italien
Carracci Schule
Chiaroscuro / Helldunkelmalerei
Donaustil / Donauschule
Dürerzeit
Flämischer Manierismus
Französischer Barock
Frühbarock
Genremalerei
Goldenes Zeitalter / Niederländischer Realism
Haarlemer Schule
Hochbarock
Hochrenaissance
Leidener Schule
Manierismus
Nordeuropäische Renaissance
Rembrandt Schule
Renaissance
Rokoko
Römischer Hochbarock
Utrechter Caravaggisten
4
Ergebnisse -
Donaustil / Donauschule
Suche speichern
mit Benachrichtigung
Datum ↑
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
10 Tage | Karl & Faber, Munich
Lucas Cranach D. Ä.
Lot 166
Die Ruhe auf der Flucht nach Ägypten
Holzschnitt auf Bütten
€ 3.000 - 4.000
Lucas Cranach D. Ä.
Lot 167
Die Jungfrau mit dem Kind und der hl
Holzschnitt auf Bütten mit Wz
€ 3.000 - 4.000
Lucas Cranach D. Ä.
Lot 168
Das erste Turnierblatt
Holzschnitt auf Bütten
€ 4.000 - 5.000
Albrecht Altdorfer
Lot 150
Kupferstich auf Bütten
€ 3.000 - 4.000
von
Gemerkt