Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Eduard Bargheer

Lot 8164
Forio auf Ischia, 1957
Zeichnung

216 x 280 mm

Lot 8164
Forio auf Ischia, 1957
Zeichnung
216,0 x 280,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Forio auf Ischia
Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf dünnem Bütten. 1957.
21,6 x 28 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Bargheer." und datiert.
Privatsammlung Rheinland
Forio auf Ischia
21,6 x 28 cm.
Privatsammlung Rheinland

2 weitere Werke von Eduard Bargheer
15 Tage | Bassenge Auktionen
15 Tage | Bassenge Auktionen

Eduard Bargheer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten