Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
"Skaftdammsugare"; "cykellyse" 3 Zeichnungen. Bleistift auf Skizzenblockpapier. 1944. 28,5 x 21 bzw. 21 x 28,5 cm. Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert "SASON", datiert und betitelt sowie bezeichnet "28", "19" und "45".
Auktionshuset Gomér & Andersen, Stockholm, Auktion 15.05.2022 Lot 2218496