Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Louis Douzette

Lot 6128
Mondschein über der See
Gemälde

340 x 495 mm

Lot 6128
Mondschein über der See
Gemälde
340,0 x 495,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.800
Auktion: 14 Tage

Auktion: 28.11.2024
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Mondschein über der See.
Öl auf Makarton, auf einen Keilrahmen kaschiert. 34 x 49,5 cm. Unten rechts signiert "Louis Douzette".
Mondschein über der See.

3 weitere Werke von Louis Douzette
heute | Van Ham Kunstauktionen

Louis Douzette ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten