"Nach dem Regen" - Baumbestandene Allee in Rheinsberg. Öl auf Holz. 27 x 36 cm. Links unten signiert und datiert "P. Flickel 24.9.[18]97", sowie verso mit Bleistift betitelt und ortsbezeichnet.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !