Neu bei Auction Spotter?

Stand 01.11.2024

Franz Kamlander

Lot 156
Orange-gelbfleckige Kuh
Aquarell/Farbkreiden auf Zeichenkarton

0.1 x 14.5 cm

Lot 156
Orange-gelbfleckige Kuh
0,1 x 14,5 cm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: 22 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert unten links
signiert unten links