Pink World, 1994, rückseitig vom Künstler bezeichnet und datiert: DEC. 1994, Öl auf Leinwand, ca. 178 x 178 cm, auf Keilrahmen, partiell kleine Farbablösungen, zuzüglich: Ausstellungskatalog mit Künstlerwidmung, Charles Campbell Gallery, 2004