Neu bei Auction Spotter?

Stand 04.11.2024

Kevin Bean

Lot 155
Pink World, 1994, rückseitig vom Künstler bezeichnet und datiert: DEC. 1994, Öl auf Leinwand, ca. 178 x 178 cm, auf Keilrahmen, partiell kleine Farbablösungen, zuzüglich: Ausstellungskatalog mit Künstlerwidmung, Charles Campbell Gallery, 2004

178 x 178 cm

Lot 155
178,0 x 178,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 22 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION