Stand 04.11.2024

Johann Fischer

Lot 157
Musikus
mit handschriftlichen Textzeilen

0.14 x 10.3 cm

Lot 157
Musikus
0,1 x 10,3 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: 22 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert und datiert oben links: Fischer Johann/9.10. März 2000