Stand 14.09.2024

ALBRECHT DÜRER

Lot 3607
Maria mit Zepter und Sternenkrone, 1516
Kupferstich

11.5 x 7.2 cm

Lot 3607
Kupferstich
11,5 x 7,2 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 9.000
€ 6.400 - 9.600

Auktion: 20.09.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Alte Grafik
In der Platte am rechten Rand gestochen datiert und monogrammiert: AD 1516.

54 weitere Werke von ALBRECHT DÜRER Alle ansehen chevron_right

ALBRECHT DÜRER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten