Stand 14.09.2024

ALBRECHT DÜRER

Lot 3609
Die Jungfrau von zwei Engeln gekrönt, 1518
Kupferstich

14.7 x 10 cm

Lot 3609
Kupferstich
14,7 x 10,0 cm

Schätzpreis: CHF 10.000 - 15.000
€ 11.000 - 16.000

Auktion: 20.09.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Alte Grafik
In der Platte unten rechts gestochen monogrammiert und datiert: AD 1518.

54 weitere Werke von ALBRECHT DÜRER Alle ansehen chevron_right

ALBRECHT DÜRER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten