Stand 14.09.2024
FRANCISCO DE GOYA DE LUCIENTES
Lot 3619
Drei Blätter aus der Folge: Los Proverbios. Dabei: 1. Que Guerrero!; 2. Una Reina del Circo; 3. Otras Leyes por el Pueblo
Radierungen mit Aquatinta auf Bütten
24.5 x 35.5 cm
Lot 3619
24,5 x 35,5 cm
Schätzpreis:
CHF 1.500 - 2.000
€ 1.600 - 2.100
Auktion: 20.09.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Alte Grafik
3 weitere Werke von FRANCISCO DE GOYA DE LUCIENTES
6 Tage | Hampel Fine Art Auctions
zug. Francisco de Goya
373
JUNGES MÄDCHEN MIT TAMBURIN
Öl auf Leinwand.
€ 12.000 - 15.000
33 Tage | Christie's Paris
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES
27
Y aun no se van. (And still they don't go.), Plate 59 from: Los Caprichos
in very good condition
€ 14.000 - 23.000
33 Tage | Christie's Paris
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES
28
Dibersión de España (Spanish Entertainment), from: The Bulls of Bordeaux
generally in good condition
€ 72.000 - 108.000
Realismus
19th Century Art
Gemerkt