Neu bei Auction Spotter?

Stand 14.11.2024

GUGLIELMO CIARDI

Lot 79
Blühende Apfelbäume (Landscape with clouds)
Öl auf Holz (parkettiert)

Lot 79
Öl auf Holz (parkettiert)

Schätzpreis:
€ 4.500 - 5.500

Karl & Faber Kunstauktionen GmbH

Ort: Munich, Germany
Auktion: 15.11.2024
Auktionsnummer: 328
Auktionsname: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts

GUGLIELMO CIARDI (1842 – Venedig – 1917) – Blühende Apfelbäume (Landscape with clouds)

Provenienz: Neumeister, München, Auktion, 21.9.2023, Los 696.