Stand 14.11.2024

WOLFGANG MÜLLER gen. WOLFGANGMÜLLER

Lot 78
Landschaft mit Wolken (Wooded valley)
Öl auf Papier, aufgezogen auf Holz

Lot 78

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000

Karl & Faber Kunstauktionen GmbH

Ort: Munich, Germany
Auktion: 15.11.2024
Auktionsnummer: 328
Auktionsname: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts

WOLFGANG MÜLLER (gen. WOLFGANGMÜLLER) (1877 – Dresden – 1949) – Landschaft mit Wolken (Wooded valley)

Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.