Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Philippe Pasqua

Lot 8274
la fille aux yeux verts, 1993
Mischtechnik

Lot 8274
la fille aux yeux verts, 1993
Mischtechnik

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

"la fille aux yeux verts"
Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf altes gemustertes Tuch. 1993.
100 x 100 cm.
Unten rechts mit Filzstift in Schwarz signiert "Pasqua" und datiert, verso erneut signiert "Pasqua Philippe", datiert, betitelt und bezeichnet "Technique mixte sur papier Marouflé sur toile" sowie mit Maßangaben.
Privatbesitz Berlin
"la fille aux yeux verts"
100 x 100 cm.
Privatbesitz Berlin

1 weiteres Werk von Philippe Pasqua
15 Tage | Bassenge Auktionen

Philippe Pasqua ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten