Stand 12.11.2024

Philippe Pasqua

Lot 8273
buste sur fond rouge, 1995
Gemälde

1000 x 1000 mm

Lot 8273
buste sur fond rouge, 1995
Gemälde
1,000,0 x 1,000,0 mm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

"buste sur fond rouge"
Mischtechnik auf Leinwand. 1995.
100 x 100 cm.
Unten rechts mit Filzstift in Schwarz signiert "Pasqua" und datiert, verso mit nochmals signiert "Philippe Pasqua", datiert, betitelt und bezeichnet "Technique mixte sur toile" sowie mit Maßangaben.
Privatbesitz Berlin
"buste sur fond rouge"
100 x 100 cm.
Privatbesitz Berlin

1 weiteres Werk von Philippe Pasqua

Philippe Pasqua ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten