Stand 12.11.2024

Vo Thi Kim Chi

Lot 8272
Rhythmically Physical Training, 1993
Mischtechnik

905 x 605 mm

Lot 8272
Mischtechnik
905,0 x 605,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.400 - 1.800
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

"Rhythmically Physical Training"
Lackmalerei auf Holz. 1993.
90,5 x 60,5 cm.
Verso auf Klebeetikett typographisch datiert, betitelt und bezeichnet.
Privatbesitz Hessen
Lackmalerei auf Holz. 1993.
90,5 x 60,5 cm.
Privatbesitz Hessen