Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Gogi Saroj Pal

Lot 8269
The Naiyaka, 1989
Moderne Kunst

253 x 326 mm

Lot 8269
The Naiyaka, 1989
Moderne Kunst
253,0 x 326,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

"The Naiyaka"
Gouache und Metallfarbe auf genarbtem Velin. 1989.
25,3 x 32,6 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Ocker etwas unleserlich signiert "Gogi Saroj Pal", datiert und wohl betitelt, verso mit Bleistift signiert "GOGI SAROJ PAL", datiert, betitelt und bezeichnet "GOUACHE".
Privatbesitz Hessen
"The Naiyaka"
25,3 x 32,6 cm.
Privatbesitz Hessen

1 weiteres Werk von Gogi Saroj Pal
15 Tage | Bassenge Auktionen