Stand 12.11.2024

Nigel Hall

Lot 8268
Ohne Titel, 1985
Moderne Kunst

215 x 225 x 140 mm

Lot 8268
Ohne Titel, 1985
Moderne Kunst
215,0 x 225,0 x 140,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.400
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Bronze mit kupferfarbener Patina und Eisen. 1985.
21,5 x 22,5 x 14 cm.
Verso auf der Standplatte signiert (eingeritzt) "Nigel Hall", datiert und bezeichnet "AP". Auflage 4 num. Ex.
21,5 x 22,5 x 14 cm.

1 weiteres Werk von Nigel Hall