Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Sitzende Alte Radierung mit Aquatinta auf bräunlichem Japan. 1902/18. 18,9 x 14,6 cm (42 x 32 cm). Monogrammiert von Tille Modersohn und bezeichnet "f. P.M.B.". Auflage 25 Ex. Werner 3 III b (von c).
Paula Modersohn-Becker