Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Sabine Moritz

Lot 6882
Rose 17, 2006
Zeichnung

560 x 420 mm

Lot 6882
Rose 17, 2006
Zeichnung
560,0 x 420,0 mm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 14 Tage

Auktion: 29.11.2024
Auktionsname: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Rose 17
Kohle und Pastellkreiden auf Velin. 2006.
56 x 42 cm.
Unten rechts (undeutlich) mit Kreide in Weiß monogrammiert "SM", unten links mit Kohle datiert.
direkt bei der Künstlerin erworben
Rose 17
56 x 42 cm.

2 weitere Werke von Sabine Moritz
14 Tage | Bassenge Auktionen
14 Tage | Bassenge Auktionen