Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Matt Groening

Lot 6863
CHANCE DRAWING, 1992
Zeichnung

278 x 215 mm

Lot 6863
CHANCE DRAWING, 1992
Zeichnung
278,0 x 215,0 mm

Schätzpreis:
€ 180 - 240
Auktion: 14 Tage

Auktion: 29.11.2024
Auktionsname: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

"CHANCE DRAWING"
Faserstift in Schwarz auf dünnem Skizzenpapier. 1992.
27,8 x 21,5 cm.
Unten rechts mit Faserstift in Schwarz signiert "MATT GROENING", datiert und betitelt.
Nachlass des Künstlers
"CHANCE DRAWING"
27,8 x 21,5 cm.
Nachlass des Künstlers

2 weitere Werke von Matt Groening
14 Tage | Bassenge Auktionen
14 Tage | Bassenge Auktionen