Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Johannes Geccelli

Lot 6861
Laufender, 1971
Zeichnung

618 x 450 mm

Lot 6861
Laufender, 1971
Zeichnung
618,0 x 450,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: 14 Tage

Auktion: 29.11.2024
Auktionsname: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Laufender
Aquarell und Graphit auf leichtem Schoellershammer-Karton. 1971.
61,8 x 45 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Geccelli" und datiert.
Heritage Auctions, Dallas, Auktion 08.01.2017, Lot 12074
Laufender
61,8 x 45 cm.

Johannes Geccelli ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten