Neu bei Auction Spotter?

Stand 25.11.2024

Franz Zadrazil

Lot 110-024790/0040
ohne Titel (Praterbuden)
Lithographie in Farbe

32.5 x 54 cm

Lot 110-024790/0040
ohne Titel (Praterbuden)
Lithographie in Farbe
32,5 x 54,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 16 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 12.12.2024 14:07 Uhr
Auktionsnummer: 109555
Auktionsname: Aus dem Nachlass Fritz Muliar und Franziska Kalmar-Muliar
signiert und datiert "Franz Zadrazil (19)73

3 weitere Werke von Franz Zadrazil