Stand 25.11.2024

Gerhard Gloser

Lot 110-024790/0039
betitelt "Burgtheater"
Radierung

26 x 38 cm

Lot 110-024790/0039
betitelt "Burgtheater"
Radierung
26,0 x 38,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: 16 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 12.12.2024 14:08 Uhr
Auktionsnummer: 109555
Auktionsname: Aus dem Nachlass Fritz Muliar und Franziska Kalmar-Muliar
signiert "Gerhard Gloser"
signiert "Gerhard Gloser"