Neu bei Auction Spotter?

Stand 25.11.2024

Lotte Profohs

Lot 110-024790/0037
ohne Titel

38.5 x 17.5 cm

Lot 110-024790/0037
ohne Titel
38,5 x 17,5 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: 16 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 12.12.2024 14:05 Uhr
Auktionsnummer: 109555
Auktionsname: Aus dem Nachlass Fritz Muliar und Franziska Kalmar-Muliar
signiert "Lotte Profohs" Lithographie mit persönlicher Widmung zum Geburtstag von Fritz Muliar"

Lotte Profohs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten