Stand 25.11.2024

Ernst Fuchs

Lot 110-024790/0041
Der junge Moses
Radierung in Farbe

37 x 27 cm

Lot 110-024790/0041
Der junge Moses
Radierung in Farbe
37,0 x 27,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 16 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 12.12.2024 14:06 Uhr
Auktionsnummer: 109555
Auktionsname: Aus dem Nachlass Fritz Muliar und Franziska Kalmar-Muliar
signiert "Ernst Fuchs"
signiert "Ernst Fuchs"

34 weitere Werke von Ernst Fuchs Alle ansehen chevron_right
heute | Dorotheum GmbH & Co KG
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Ernst Fuchs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten