Neu bei Auction Spotter?

Stand 01.11.2024

Oskar Kokoschka

Lot 185
Mädchen mit Taube und Totenkopf, 1959
Farblithografie auf gelblichem Velin BFK-Rives

0.76 x 56 cm

Lot 185
0,8 x 56,0 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:32 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: O. Kokoschka 1959

9 weitere Werke von Oskar Kokoschka Alle ansehen chevron_right

Oskar Kokoschka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten