Stand 01.11.2024

Pablo Picasso

Lot 184
Buste de Femme, 1966
Aquatinta auf Velin

0.37 x 26.8 cm

Lot 184
Buste de Femme, 1966
Aquatinta auf Velin
0,4 x 26,8 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:31 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert mit Bleistift unten rechts: Picasso, in der Platte spiegelverkehrt datiert: 26.10.66

142 weitere Werke von Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right
heute | Auktionshaus im Kinsky GmbH

Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten