Stand 01.11.2024

Antoni Tapies

Lot 183
Oval gris, 1987
Farblithografie auf Rives-Bütten (Trockenstempel Erker Presse St. Gallen)

0.74 x 104.5 cm

Lot 183
Oval gris, 1987
0,7 x 104,5 cm

Schätzpreis:
€ 900 - 1.300
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:31 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert unten rechts: Tapies
signiert unten rechts: Tapies

16 weitere Werke von Antoni Tapies Alle ansehen chevron_right
heute | Van Ham Kunstauktionen
6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Antoni Tapies ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten