Neu bei Auction Spotter?

Stand 01.11.2024

Robin Christian Andersen

Lot 154
Zitronenzweig mit Früchten
Aquarell/Gouache auf Papier

0.28 x 43.5 cm

Lot 154
Zitronenzweig mit Früchten
Aquarell/Gouache auf Papier
0,3 x 43,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 22 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert unten rechts: R. C. Andersen