Neu bei Auction Spotter?

Stand 04.11.2024

Otto von Ruppert

Lot 52
Weiter Blick auf Salzburg mit Salzach und Pferdefuhrwerk sowie Rindern von Maria Plain aus gesehen
München

46.5 x 97 cm

Lot 52
München
46,5 x 97,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:26 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert und datiert unten rechts: O. v. Ruppert (18)94

Otto von Ruppert ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten