Stand 01.11.2024

Karl Kaufmann

Lot 53
Pseudonym: Charles Marchand (französische Version seines Namens), 1700
Öl auf Leinwand

42 x 52.5 cm

Lot 53
Öl auf Leinwand
42,0 x 52,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.600 - 3.000
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:26 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert und datiert unten links: Charles Marchand pinxit 1871

2 weitere Werke von Karl Kaufmann