Stand 01.11.2024

Adolf van der Venne

Lot 54
Schuss vom pferdegezogenen Schlitten auf einen Wolf (bei Liebenberg in Polen?)
rückseitig alter Klebezettel auf Keilrahmen mit Angaben zum Maler und Bildthema

28.5 x 45.5 cm

Lot 54
28,5 x 45,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.600
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:27 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert und datiert unten rechts. A. van der Venne (1)881

1 weiteres Werk von Adolf van der Venne

Adolf van der Venne ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten