Stand 01.11.2024

Adolf van der Venne

Lot 55
Hochzeitsfahrt mit Pferdegespann und Beipferd in Ungarn
rückseitig alter Klebezettel auf Keilrahmen mit Angaben zum Maler und Bildthema

28.5 x 45.5 cm

Lot 55
28,5 x 45,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.600
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:27 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert und datiert unten links. A. van der Venne (1)881

1 weiteres Werk von Adolf van der Venne

Adolf van der Venne ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten