Stand 05.10.2024

Eugen Spiro

Lot 135 +
Lago Maggiore, 1963
Öl auf Leinwand

55.5 x 65 cm

Lot 135 +
Lago Maggiore, 1963
Öl auf Leinwand
55,5 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 29 Tage

Auktion: 05.11.2024 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Eugen Spiro, datiert: (19)63

Eugen Spiro ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten