Stand 05.10.2024

Franz Glaubacker

Lot 136
Blick über den Attersee Richtung Schafberg und Mondsee, 1950
Öl auf Leinwand

70.5 x 80 cm

Lot 136
Öl auf Leinwand
70,5 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 29 Tage

Auktion: 05.11.2024 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: F. Glaubacker, datiert: 1950