Stand 29.09.2024

Rudolf Klingsbögl

Lot 196-015655/0022
Wien 1881-1943 "Interieurstillleben"
gerahmt

21 x 25 cm

Lot 196-015655/0022
gerahmt
21,0 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 100
Auktion: 15 Tage

Ort: St. Pölten
Auktion: 16.10.2024 14:24 Uhr
Auktionsnummer: 108099
Auktionsname: Kunst, Schmuck, Antiquitäten
signiert
signiert