Stand 17.09.2024

Gustav Feith

Lot 360
Heuernte und blühende Sträucher bei Persenbeug an der Donau, signiert, betitelt und datiert Gust. Feith, Bei Persenbeug, 1920
Deckweiß auf Papier

13 x 19 cm

Lot 360
Deckweiß auf Papier
13,0 x 19,0 cm

Schätzpreis:
€ 700 - 1.000
Auktion: 10 Tage

Auktion: 01.10.2024 17:20 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen

4 weitere Werke von Gustav Feith