Stand 17.09.2024

Monogrammist H. G., Österreich um 1910

Lot 341
Säugling in einem Körbchen und Enten vor der Haustür
Aquarell auf Papier

16 x 23 cm

Lot 341
Aquarell auf Papier
16,0 x 23,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 17:10 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
monogrammiert und datiert H. G.1913

6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG