Stand 17.09.2024

Hans Götzinger

Lot 340
Sonniger Jausentisch im Freien
Aquarell auf Karton

19 x 14.5 cm

Lot 340
Aquarell auf Karton
19,0 x 14,5 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 600
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 17:10 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert und datiert Hans Götzinger 1916