Stand 14.09.2024

Johan Bartold Jongkind

Lot 182
Segelschiffe im Hafen von Antwerpen
schwarze Kreide auf Papier

19.2 x 29.2 cm

Lot 182
schwarze Kreide auf Papier
19,2 x 29,2 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 107899
Auktionsname: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900
signiert Jongkind, bezeichnet und datiert "Anvers 26/Sept (18)66"

1 weiteres Werk von Johan Bartold Jongkind

Johan Bartold Jongkind ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten