Stand 14.09.2024

Reiner Tiefenbacher

Lot 194-028142/0045
Ohne Titel (Männlicher Akt), 1974
Mischtechnik auf Papier

27 x 48 cm

Lot 194-028142/0045
Mischtechnik auf Papier
27,0 x 48,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 12 Tage

Auktion: 01.10.2024 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert unten rechts: R. Tiefenbacher, datiert: (19)74