Stand 12.09.2024

Achille VIANELLI

Lot 53
Vue de l'intérieur de la Cathédrale de Monreale près de Palerme en Sicile
Plume et encre brune, lavis brun sur trait de crayon

33 x 44.5 cm

Lot 53
33,0 x 44,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 23.09.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4433
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle

Sie sind Artcurial?

Localisé, daté et signé 'Monreale 1867 / Vianelli' en bas à gauche

2 weitere Werke von Achille VIANELLI