Stand 12.09.2024
Achille VIANELLI
Lot 51
Vue de la ville de Tarente dans les Pouilles
Plume et encre brune, lavis brun sur trait de crayon
21.5 x 33.5 cm
Lot 51
21,5 x 33,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 23.09.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4433
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Signé et daté 'Vianelli 1831' en bas à gauche
2 weitere Werke von Achille VIANELLI
3 Tage | Artcurial
Achille VIANELLI
53
€ 2.000 - 3.000
6 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Achille Vianelli
956
BLICK AUF DEN PLATZ MIT NEPTUNBRUNNEN IN BOLOGNA sowie BERGANSICHT
Aquarell/ Sepia-Zeichnungen auf Papier.
€ 400 - 600
Gemerkt