Stand 05.10.2024

Zao Wou-Ki

Lot 117
24.05.65, 1965
huile sur toile

161.6 x 150 cm

Lot 117
24.05.65, 1965
huile sur toile
161,6 x 150,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000.000 - 6.000.000
Auktion: 11 Tage

Christie's Paris

Auktion: 18.10.2024
Auktionsnummer: 23009
Auktionsname: Avant-Garde(s) Including Thinking Italian

Sie sind Christie's Paris?

signé en chinois et en pinyin 'Zao' (en bas à droite); signé deux fois, titré et dédicacé 'A M + Mrs H. signed in Chinese and in Pinyin 'Zao' (lower right); signed twice, titled and dedicated 'A M + Mrs H

10 weitere Werke von Zao Wou-Ki Alle ansehen chevron_right
morgen | China Guardian (HK) Auctions Co., Ltd.
morgen | China Guardian Auctions Co., Ltd.

Zao Wou-Ki ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten