Stand 16.09.2024

WOLFGANG TILLMANS

Lot 240
Camden still life (magenta cyan plate exchange), 2017
Offset print op aluminium. Getekend en genummerd 31/50

44.9 x 62.9 cm

Lot 240
44,9 x 62,9 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 5 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Impression offset sur aluminium. Signée et numérotée 31/50, Offset print on aluminium. Signed and numbered 31/50

5 weitere Werke von WOLFGANG TILLMANS

WOLFGANG TILLMANS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten