Stand 16.09.2024

JEAN CHRISTOPHE GELUCK

Lot 241
La boucherie BD
Zeefdruk in kleur. Getekend en genummerd 118/160

71 x 101 cm

Lot 241
La boucherie BD
71,0 x 101,0 cm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: 5 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 118/160, Silkscreen print in colour. Signed and numbered 118/160