Stand 13.09.2024

MIGUEL BERROCAL

Lot 130
Opus 115, 1968
Puzzel sculptuur in verguld messing bestaande uit 60 elementen. Getekend en genummerd 540/2000

20 x 15 x 12 cm

Lot 130
Opus 115, 1968
20,0 x 15,0 x 12,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.500

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée et numérotée 540/2000, Puzzle sculpture in gilded brass made up of 60 elements. Signed and numbered 540/2000

5 weitere Werke von MIGUEL BERROCAL

MIGUEL BERROCAL ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten